VEAN Тату Студия в Хмельницком

VEAN Тату Студия относится к разделу каталога «Тату салоны в Хмельницком». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Хмельницкий, ул. Героев Майдана, д. 24

+38 (097) 473-37-03

С 10-00 ДО 20-00

https://vean-tattoo.com/tatu-salony/khmelnitskij

[email protected]

Тату салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В тату - cтудии "VeAn "работают только квалифицированные мастера, обладающие огромным опытом работы, талантом и любовью к своей профессии. Наши мастера работают только с высококачественными материалами, расходниками и оборудованием. Все процедуры проходят в максимально комфортных и безопасных для Вашего здоровья условиях. Мы воплотим в жизнь все Ваши мечты! Услуги нашей тату - студии: - тату всех стилей любой сложности - татуж (перманентный макияж) бровей, губ, век - Пирсинг носа, губ, языка, ушей, бровей, пупка, сосков, интимный пирсинг. - Лазерное удаление тату и татуажа - Обучения художественной татуировки, татуажу и пирсингу - Трудоустройство мастеров - Продажа тату расходников и материлов

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «VEAN Тату Студия». Он поможет другим клиентам из Хмельницкого принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (097) 473-37-03.