Отбеливание зубов Эстет Смайл в Киеве

Отбеливание зубов Эстет Смайл относится к разделу каталога «Стоматология в Киеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Киев, бульвар Леси Украинки, 28

+380 (44) 223-03-20, +380 (63) 434-99-04

пн-вс 9:00-21:00

https://estetsmile.com.ua/

[email protected]

Стоматология

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Профессиональное аппаратное отбеливание зубов в Киеве – только в Эстет Смайл! Мы проводим процедуру отбеливания зубов на лучшем в мире американском аппарате – Beyond Polus. Отбеливание зубов на таком аппарате – это быстро, результативно и полностью безопасно. Аппарат Beyond позволяет делать холодное отбеливание зубов за счёт передовых линз, которые фильтруют ультрафиолет и не дают перегреваться зубной эмали. Аппаратное отбеливание зубов системой Beyond позволяет отбелить зубы до 7-ми тонов за один раз. Результаты отбеливания зависят от первоначального тона, индивидуальных особенностей Вашей эмали и белизны кости. Особенно хорошо себе показывает отбеливание у людей, которые любят сигареты, кофе, черный чай. Хотите подарить себе красивую улыбку и белоснежные зубки? Тогда звоните и записывайтесь на профессиональное отбеливание зубов системой Beyond Polus в Эстет Смайл! Ждем Вас на отбеливание зубов + реминерализацию в подарок по лучшей цене в Киеве!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Отбеливание зубов Эстет Смайл». Он поможет другим клиентам из Киева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (44) 223-03-20, +380 (63) 434-99-04.