Rozengold Real Estate в Киеве

Rozengold Real Estate относится к разделу каталога «Агентства недвижимости в Киеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Киев, ул. Aхматовой, 13, оф. 113

https://rozengold.es/

https://vk.com/id483175425

Агентства недвижимости

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Rozengold Real Estate - помогает вам выбрать те апартаменты или тот дом, которые вам нужны и по той стоимости, которую вы планировали. Соблюсти все правовые нормы, обеспечив безопасность сделки. Сделать все так, чтобы вы обратились к нам снова или рекомендовали нас своим друзьям. Почему выбирают наше агентство недвижимости Rozengold? - Мы знаем, что вы цените свое время, поэтому мы не показываем вам все подряд. Вы получаете только нужные вам варианты. - Вы знаете, что хотите, мы - на какие "подводные камни" стоит обратить внимание. Двое наших менеджеров уже более 17 лет на рынке недвижимости в Испании и знают все нюансы. - У нас вы можете оформить ВНЖ или решить другие вопросы по иммиграции в Испанию. - Мы сотрудничаем с проверенными специалистами на рынке инвестирования в недвижимость и иммиграции. - Вы получаете полный пакет документов, все условия сделки обсуждаем и прописываем в договоре. Без мелких шрифтов. - Мы консультируем по всем этапам покупки, чтобы избежать неприятных сюрпризов в будущем. И чтобы вы вернулись и привели с собой новых клиентов. - Еще у Rozengold есть бонусы, совершенно бесплатные для покупателей недвижимости: - Помощь в выборе и зачислении в образовательные учреждения (экономия до 500 евро) - Открытие банковского счета и получение NIE (номер иностранца) - Переоформление электричества и воды в приобретенном жилье (экономите до 500 евро) - Содействие в получении ВНЖ (бесплатная консультация, экономия 50 евро) или 10% скидка на оформление у наших партнеров La Cédula de Habitabilidad сертификат технического соответствия. Этот документ пригодится вам практически для любых действий с вашей недвижимостью (экономия 100-300 евро) Оформление туристической лицензии, которая обязательна, если вы планируете сдавать свою недвижимость в краткосрочную аренду (экономия 100-500 евро). И помогаем адаптироваться к жизни в Испании. Отвечаем на все вопросы - что, где и когда. Покупка недвижимости требует основательного подхода. Торопиться, конечно, не стоит, но и затягивать тоже - самые выгодные варианты раскупаются быстро. Мы ждем вас в нашем офисе в Альбире или по удобным для вас контактам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Rozengold Real Estate». Он поможет другим клиентам из Киева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.