Интернет-магазин Семь сумок в Киеве

Интернет-магазин Семь сумок относится к разделу каталога «Магазины сумок в Киеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Киев, ул. Б.Васильковская, 143/2, ТЦ "Интервал Плаза", бутик 6

+380 (93) 082-57-75

ежедневно, 10:00-21:00

https://7bags.com.ua

https://vk.com/7bags, https://www.facebook.com/7bags.com.ua/, https://www.instagram.com/7bags.com.ua/

[email protected]

Интернет-магазины, Магазины сумок

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Магазин сумок 7BAGS - мы специализируемся на мужских и женских сумках, рюкзаках, клатчах, портфелях, напоясных сумок исключительно из натуральной кожи (телячья, лошадиная). Мы не продаем кож.зам! У нас можно купить сумку на любой вкус и со всех концов мира - Украина, Италия, Испания, Корея, Китай, США. Только у нас - большой физический бутик в центре Киева (10м от метро Лыбедская) с огромным ассортиментом. Мы на рынке с 2012 года. Специализируемся на деловых, кэжуал, повседневных сумках, сумках для ноутбуков, поясных сумка (бананках), кожаных рюкзаках, рюкзаках на одну шлейку (слинг или моношлейка)."

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин Семь сумок». Он поможет другим клиентам из Киева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Киеве: Princess House, Maxibrand, My-Fashion, Baby Marlen, Магазин итальянских товаров Belgesto.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (93) 082-57-75.