AppService в Киеве

AppService относится к разделу каталога «Ремонт сотовых телефонов в Киеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Киев, ул. Владимира Антоновича, д. 39

+38 (067) 889-32-31

пн-пт 10:00-19:00, сб-вс - выходной

https://appservice.org.ua/

https://twitter.com/AppService3, https://www.facebook.com/appservice.org.ua

Ремонт планшетов и ноутбуков, Ремонт сотовых телефонов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

AppService - Сервисный центр Apple в Киеве! Сервисный центр Apple AppService расположен в г. Киев, по ул. Антоновича 39 (метро Олимпийская). С помощью службы доставки ""Новая Почта"" вы можете прислать свой iPhone на ремонт из любой точки Украины. Ремонт IPHONE, IPAD, WATCH, AIRPODS, MACBOOK, IMAC (новые и старые модели). Гарантия - 90 дней. Доступна услуга гарантийного обмена в официальном сервисном центре компании Apple, с последующей заменой на новое аналогичное устройство.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «AppService». Он поможет другим клиентам из Киева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Киеве: AppService, А&Е, Сервисный центр № 1 в Киеве, BRS, FixService, ItCom.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (067) 889-32-31.