Ремонт компьютеров - мастер по вызову на дом в Киеве

Ремонт компьютеров - мастер по вызову на дом относится к разделу каталога «Компьютерный ремонт и услуги в Киеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Киев, бул. Марии Примаченко, 1/27

+380 (98) 096-80-02

пн-вс 08:00-20:00

https://komp103.com/

[email protected]

Компьютерный ремонт и услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сервис ремонта компьютеров на дому, ноутбуков и другой компьютерной техники на дому с выездом мастера по Киеву и области. Услуги компьютерщика выше уровня Айти специалиста. Чтобы оформить вызов мастера на дом на оболони, троещине, воскресенке, подоле, лесная, кадетский гай, святошино, соломенский район и голосеевский районы а также Буча, Ирпень, Бровары, Вишгород куда мастер приедет за 1 час. для услуг срочной компьютерной помощи, ремонта ПК или ноутбука с официальной 100% гарантией качества и справедливая цена на ремонт. Цены компьютерных услуг по вызову теже что в сервси центре где в мастерской делаются очередные ремонты любого компьютера или ноутбука, потому все мастера работают мобильно по вызову в офис или на дом - быстрое обслуживание.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ремонт компьютеров - мастер по вызову на дом». Он поможет другим клиентам из Киева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Киеве: ComplexSolution, Epos, Компания BCServices, Компания ITbrain, IT-компания MTI.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (98) 096-80-02.