Barb.ua в Киеве

Barb.ua относится к разделу каталога «Интернет-порталы в Киеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Киев, Первомайский пер., д. 12, оф. 205

+380 (93) 223-53-00, +380 (44) 223-53-00

пн-пт 9:00-18:00

https://barb.ua

[email protected]

Интернет-порталы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Крупнейший в Украине агрегатор салонов красоты и бьюти мастеров. Сотни парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра, эпиляции и хирургов предлагают свои услуги на площадке barb.ua Барб предлагает размещение услуг в своем каталоге и привлечение новых клиентов на постоянной основе. Мастера и салоны могут подключать онлайн запись клиентов, вести журнал записи и воспользоваться мобильным приложением от Barb.ua

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Barb.ua». Он поможет другим клиентам из Киева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Киеве: ФОП ЧП "Script", AutoFaFa, Allzap, Автомобильный сайт UAvto, Авто медиа груп, Автовыкуп.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (93) 223-53-00, +380 (44) 223-53-00.