Рекламное агентство «Реклама Киев» в Киеве

Рекламное агентство «Реклама Киев» относится к разделу каталога «Рекламные агентства в Киеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Киев, ул. Вадима Гетьмана, 8/26

+380 (914) 819-533

пн-вс 08:00-23:00

https://reklama-kiev.com.ua/

https://vk.com/club202566861, https://instagram.com/rek_lamakiev, https://ok.ru/group/58547602587667

[email protected]

Реклама на транспорте, Наружная реклама, Рекламные агентства, Реклама в подъездах, Рекламная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания сотрудничает с представителями малого, среднего и крупного бизнеса. В перечне постоянных клиентов «Реклама Киев» вы найдете передовые компании столицы, которые выбирают нас благодаря высокой эффективности нашей работы и стабильному получению результатов, необходимых заказчику. Вы в любой момент можете связаться с нашими менеджерами, и они ответят на все ваши вопросы. Услуги рекламного агентства включают весь спектр направлений торгового предложения. Это: - рекламное производство (сувенирная продукция, изготовление наружной рекламы, POS-материалы, полиграфия и типография, эксклюзивные рекламные конструкции); - реклама (в метро, на радио, на телевидении, наружная, в Интернете, Indoor формата); - изготовление промо-продукции (баннеры, вывески, флаеры и т.д, стойки и одежда для персонала); - производство сувенирной продукции (кружки, ручки, календари, эксклюзивная и VIP-продукция); - изготовление стендов (для школ, детских садов, информационных стендов и т.д.), табличек (адресные таблички на дом, таблички на дверь, теблички режим работы и др.)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Рекламное агентство «Реклама Киев»». Он поможет другим клиентам из Киева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (914) 819-533.