МаксКлинрум в Киеве

МаксКлинрум относится к разделу каталога «Строительные компании в Киеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 19-21

+380 (44) 339-56-32

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс - выходной

https://maxcr.com.ua/

[email protected]

Строительные компании, Промышленное строительство, Лабораторное оборудование, Фармацевтическое оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Группа компаний MAX Clean Room - ведущий проектно-строительный холдинг, специализирующийся на создании и оснащении чистых помещений всех видов производств, включая выполнение «под ключ» работ по проектированию, реконструкции и строительству как отдельных производственных и лабораторных участков, так и комплексное создание производств. MAX Clean Room проектирует и строит чистые производственные помещения «под ключ» по новейшим технологиям. Мы предложим вам готовое комплексное решение или примем заказ на поставку и монтаж комплектующих для реализации проектов любой сложности. Наши преимущества: ✓ Создаем чистые помещения с 2006 года ✓ Представляем гарантию до 10 лет ✓ Собственный и бренд и собственное производство ✓ Создаем чистые помещения под ключ, либо подключаемся к работе на разных этапах ✓ Предоставляем бесплатные консультации по процессу создания чистых помещений Наши услуги: ✓ Концептуальное проектирование чистых помещений ✓ Изготовление и поставка чистых помещений ✓ Монтаж чистых помещений, пуско-наладочные работы ✓ Изготовление, поставка, монтаж и пуско-наладка оборудования ✓ Функции генподрядчика в строительстве ✓ Валидация и аттестация чистых помещений Наша продукция: ✓ Оснащение чистых помещений ✓ Ограждающие конструкции ✓ Рентгенозащитная продукция ✓ Воздухотехника ✓ Фармацевтическое оборудование ✓ Лабораторное оборудование ✓ Стерилизационное оборудование ✓ Медицинская мебель ✓ и т.д.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «МаксКлинрум». Он поможет другим клиентам из Киева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (44) 339-56-32.