Питомник саженцев роз Агро Бреза в Киеве

Питомник саженцев роз Агро Бреза относится к разделу каталога «Селекция и семеноводство в Киеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Киев, ул. Краковская, 22

+38 (095) 154-04-65, +38 (097) 423-34-70

пн-сб 9:00-18:00

https://agro-breza.com

[email protected]

Магазины для садоводов, Питомники растений, Селекция и семеноводство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Агро-Бреза занимается выращиванием и продажей саженцев роз. В 2017 году, взяв за основу многолетнюю практику и опыт Европейских садоводов и селекторов, мы начали выращивание саженцев роз в Киевской области с. Плахтянка. Ежегодно мы добавляем в наш ассортимент новые и уникальные виды роз - чайно-гибридные, флорибунда, миниатюрные, почвопокровные, плетистые, английские и штамбовые. Контроль качества происходит на каждом этапе, от закупки подвоя у проверенных поставщиков до упаковки уже выращенных двулетних саженцев и их отправки. Поэтому мы гарантируем приживаемость при соблюдении правил посадки и должном уходе за саженцем. Каждый саженец калибруется и к покупателю попадают только растения первого сорта, с тремя и более побегами. Поскольку в Агро-Бреза мы сами выращиваем растения, то наши менеджеры могут проконсультировать даже неопытного садовода, для того чтобы саженец розы прижился и радовал своего владельца на протяжении долгих лет. Купить саженцы роз у питомника - это всегда выгодно и безопасно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Питомник саженцев роз Агро Бреза». Он поможет другим клиентам из Киева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (095) 154-04-65, +38 (097) 423-34-70.