Check Auto Service в Киеве

Check Auto Service относится к разделу каталога «Автосервисы и автотехцентры в Киеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Киев, ул. Малинская, 20

+380 (93) 550-50-40, +380 (95) 550-50-40, +380 (97) 550-50-40

пн-пт 9:00-19:00

https://www.checkauto.com.ua

https://www.facebook.com/CheckAutoServiceKyiv, https://www.instagram.com/check_auto_service, https://www.youtube.com/channel/UC9y8DrUYePKM_1B_cgzUxGw

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш профиль - ремонт и сервисное обслуживание Tesla всех моделей, Nissan Leaf и других моделей электромобилей и гибридов. Также осуществляем восстановление после ДТП, в том числе авто из США. Основные виды работ: Диагностика электромобиля  Плановое и внеплановое техническое обслуживание  Ремонт подвески и ходовой части  Ремонт и замена электромоторов двигателей  Ремонт электрооборудования Сервис бортовой электроники Ремонт и замена высоковольтной системы и батареи  Развал – схождение колес и шиномонтаж Ремонт тормозной системы и рулевого управления  Ремонт системы охлаждения и терморегулирования Ремонт и заправка кондиционера  Восстановление системы безопасности электромобиля  Установка дополнительного оборудования  Ремонт и покраска алюминиевого кузова  Кузовной ремонт и стайлинг Ремонт и восстановление авто из США  Сертификация авто из США  Предпродажная диагностика Экспертная диагностика перед продажей/покупкой Территория: Физическая охрана 365/7/24; Видеонаблюдение в боксах и по периметру; Более 30 паркомест; Зал ожидания (кофе, напитки, кальян, TV, WiFi) ; Летняя терраса  Наша сервисная команда имеет большой опыт обслуживания электромобилей и у нас есть оборудование и опыт, чтобы помочь вам обеспечить бесперебойную работу вашего электромобиля. Благодаря нашему специализированному оборудованию и диагностическим инструментам вы можете увеличить срок службы вашего автомобиля. Наша миссия — быть вашим удобным и надежным автосервисом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Check Auto Service». Он поможет другим клиентам из Киева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Киеве: Arzel Auto Parts, МакСервис, Alex Autoservice, Автоломбард CarStar, Автоподбор.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (93) 550-50-40, +380 (95) 550-50-40, +380 (97) 550-50-40.