Стекла фар FarFarLight в Киеве

Стекла фар FarFarLight относится к разделу каталога «Автозапчасти в Киеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Киев, ул. 192-я Садовая, 71-73

+380 (93) 500-69-69

пн-вс 08:00-18:00

https://farfarlight.com.ua

https://instagram.com/farfarlight

[email protected]

Автоаксессуары, Автозапчасти

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания FarFarLight предлагает качественные аналоговые детали для фар Вашего автомобиля — стекло и корпуса для автомобильных фар головного света большинства современных автомобилей на рынке Украины. В интернет-магазине farfarlight.com.ua начиная с 2016 года мы собрали и продолжаем собирать широкий ассортимент корпусов и стекла для автомобилей, что составляет более 1300 наименований. У нас самый большой склад в Украине. Помогаем легко решить проблему восстановления разбитых фар — устранение сколов и трещин, запотевание, пожелтение, ремонт креплений корпуса, устранение паутины, микротрещин и оптических пятен от перегрева.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Стекла фар FarFarLight». Он поможет другим клиентам из Киева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Киеве: 2zerkala, Best4car, AutoCom, 24to. com.ua, Интернет-магазин Confirm.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (93) 500-69-69.