Телеком Бизнес в Кирове

Телеком Бизнес относится к разделу каталога «Телекоммуникационные компании в Кирове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Киров, ул. Орловская, д. 10, офис 123

8 (922) 961-66-66, 8 (922) 990-05-00

пн-пт 09:00-17:00

https://telecom-kkt.ru/

[email protected]

Телекоммуникационные компании, Телекоммуникационные сети, Телекоммуникационное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания «Телеком Бизнес» занимается предоставлением льготных выгодных тарифов сотовой связи для физических и юридических лиц, продажей очень качественного оборудования. Мы с удовольствием и радостью для всех наших партнеров предоставляем: 1. скидку на сотовую связь до 30%; 2. скидку на ОФД (оператор фискальных данных) до 50%; 3. скидку на услуги по регистрации онлайн-касс до 50%; 4. индивидуально-согласованные цены на онлайн-кассы. К каждому у нас индивидуальный подход. Если Вы нашли дешевле – мы сделаем скидку! Подробнее ознакомиться с тарифами и оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Телеком Бизнес». Он поможет другим клиентам из Кирова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (922) 961-66-66, 8 (922) 990-05-00.