Школа ФОТ и массажа в Киселевске

Школа ФОТ и массажа относится к разделу каталога «Дополнительное образование в Киселевске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Киселевск, ул. Краснобродская, 2

+7 (951) 175-34-15

пн-сб 10:00-19:00

http://www.kinezioschool.ru/

https://www.instagram.com/massage_kinez/, https://ok.ru/kineziomassage, https://vk.com/massazh_kinez, https://www.tiktok.com/@kinezioschool?lang=ru-RU, https://www.youtube.com/channel/UCuH7JQX7-vtxxpVJDFcmVLQ

[email protected]

Дополнительное образование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В 2020г Кабинет физкультурно-оздоровительной деятельности KINEZIO MASSAGE совместно с Центром дополнительного образования МИОЦ ПрофПрактикум организовали данную Школу. Педагогические знания в сочетании с опытом в оздоровительных технологиях позволили разработать авторские программы, которые подходят для людей различной профессиональной подготовки и даже есть курс для тех, кто только хочет связать себя с массажем. Программы обучения составлены таким образом, что уже после первого семинара, Вы сможете начать применять полученные знания на практике. Если Вы уже практикующий специалист, то для Вас мы предлагаем однодневные мастер-классы и семинары по отдельным методикам, например "Тейпирование мышц плечевого пояса" или "Буккалиный массаж лица". Отличие наших авторских программ от программ других школ в том, что они включают не только техники классического массажа, но и кинезиотерапии, постизометрической релаксации, спа-технологий и много чего еще. КРОМЕ ОБЩИХ УМЕНИЙ ПО УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЕ, ВЫ НАУЧИТЕСЬ: Работать с триггерными точками, фасциальными укорочениями и спайками; Находить общий язык с клиентом; Выбирать правильную технику для конкретного человека; По-настоящему помогать организму человека восстанавливаться; Юридически грамотно организовывать деятельность своего кабинета. По завершению обучения вам будет выдаваться сертификат и удостоверение установленного образца. Некоторые программы предусматривают получение профессии и получение сертификата государственного образца, например, программа "Косметик-эстетик" и проводятся на базе МИОЦ ПрофПрактикум. Желаем Вам продуктивной работы! МЫ ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ СО ВСЕЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ЕСЛИ НАБИРАЕТСЯ ГРУППА В КАКОМ-ЛИБО ГОРОДЕ, ТО МЫ ВЫЕЗЖАЕМ И ПРОВОДИМ ОБУЧЕНИЕ ЗА 3-4 ДНЯ (ПО 8 ЧАСОВ В ДЕНЬ).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Школа ФОТ и массажа». Он поможет другим клиентам из Киселевска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (951) 175-34-15.