Cтройдеталь-Кисловодск, СДК в Кисловодске

Cтройдеталь-Кисловодск, СДК относится к разделу каталога «Тротуарная плитка в Кисловодске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Кисловодск, ул. Промышленная, 16

+7 (919) 733-86-00, +7 (928) 821-72-20, +7 (87937) 5-63-56

пн-сб 8:00-16:30, вс - выходной

[email protected]

Асфальтобетон, Бетонные изделия, Строительные конструкции, Тротуарная плитка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО "СДК" (Стройдеталь-Кисловодск) входит в сеть бетонных заводов Пятигорской компании ЗАО "Стройдеталь-2", крупнейшего завода по производству бетона и изделий из бетона в СКФО. Удобное расположение нашего завода в Кисловодске позволяет доставлять бетонные смеси и строительные растворы как по городу-курорту Кисловодск и близлежащим населенным пунктам Предгорного района, но и по населенным пунктам Республики Карачаево-Черкессия, в том числе и высокогорные районы без потери качества, благодаря собственному парку техники насчитывающему более 25 единиц. Наша компания производит практически все виды и марки бетона, а именно: - товарный; - высокомарочный; - пониженной проницаемости; - мелкозернистый; - самоуплотняющийся, а также все виды и марки растворов строительных, а именно: - песчано-известковый; - цементно-песчаный; - сложный. С целью обеспечения сохранности раствора на Вашем объекте, при производстве кладочных работ, по Вашему заказу включаем в рецептуру раствора специальные высококачественные добавки, производства швейцарского концерна SIKA, обеспечивающие жизнеспособность раствора от 12 до 48 часов. Наша компания имеет собственную аттестованную лабораторию качества. Производство асфальтобетона. Производство изделий из бетона для использования в гражданском и промышленном строительстве. Производство изделий из бетона используемых в дорожно-мостовом строительстве. Производство тротуарной плитки, бордюров и пр. элементов благоустройства территорий. Мы работаем для Вас с понедельника по субботу с 8:00 до 16:30. Ждем Ваших обращений, г. Кисловодск, ул. Промышленная, 16.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Cтройдеталь-Кисловодск, СДК». Он поможет другим клиентам из Кисловодска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Кисловодске: Cтройдеталь, Много камня, Много камня, Тротуарная Плитка, Амплитуда.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (919) 733-86-00, +7 (928) 821-72-20, +7 (87937) 5-63-56.