Cтройдеталь в Кисловодске

Cтройдеталь относится к разделу каталога «Тротуарная плитка в Кисловодске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Кисловодск, ул. Промышленная, 16

пн-сб 8:00-6:30, вс - выходной

www.sd2-kmv.ru

[email protected]

Асфальтобетон, Бетонные изделия, Строительные конструкции, Тротуарная плитка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО "СДК" (Стройдеталь-Кисловодск) является производственным предприятием. Основным видом деятельности компании является производство высококачественных бетонных смесей и строительных растворов не имеющих аналогов в регионе. Удобное расположение нашего завода в Кисловодске позволяет доставлять бетонные смеси и строительные растворы по городу-курорту Кисловодск, близлежащим населенным пунктам Предгорного района, а также по населенным пунктам Республики Карачаево-Черкессия, в том числе и высокогорные районы без потери качества, благодаря собственному парку техники насчитывающему более 25 единиц. Наша компания производит практически все виды и марки бетона: - товарный; - высокомарочный; - пониженной проницаемости; - мелкозернистый; - самоуплотняющийся; - керамзитобетон, а также все виды и марки растворов строительных, а именно: - песчано-известковый; - цементно-песчаный; - сложный. С целью обеспечения сохранности раствора на Вашем объекте, при производстве кладочных работ, по Вашему заказу включаем в рецептуру раствора специальные высококачественные добавки, производства швейцарского концерна SIKA, обеспечивающие жизнеспособность раствора от 12 до 48 часов. Наша компания имеет собственную аттестованную лабораторию качества. Дополнительно предлагаем: - изделия из бетона для использования в гражданском и промышленном строительстве. - изделия из бетона используемые в дорожно-мостовом строительстве. - тротуарную плитку (камни тротуарные), бордюры (4 вида) и пр. элементы благоустройства территорий. Мы работаем для Вас с понедельника по субботу с 8:00 до 16:30. Ждем Ваших обращений, г. Кисловодск, ул. Промышленная, 16.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Cтройдеталь». Он поможет другим клиентам из Кисловодска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.