Скорая наркологическая помощь в Горячем Ключе

Скорая наркологическая помощь относится к разделу каталога «Больницы наркологические в Горячем Ключе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Горячий Ключ, ул. Гоголя, 70

+7 (987) 796-12-88

Круглосуточно

https://ас-реальнаяпомощь.рф/

https://vk.com/antinarko56

Больницы наркологические, Медцентры и клиники, Наркологические клиники, Реабилитационные центры, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Клиника психического здоровья предлагает профессиональную помощь по наркомании, алкоголизме,психотерапии и клинической психологии, Анонимно,Круглосуточно. Наркология: - лечение зависимости от алкоголя и последствий алкоголизма; - вывод из запоя; - снятие похмельного синдрома; - кодирование: медикаментозное и психотерапевтическое. А также лечение от наркомании и лекарственной зависимости, игромании и токсикомании.Реабилитационная программа делится на виды: • Стационарная (Реабилитационный центр)от 90 до 250 дней • Послечебная 90 дней Суть лечения алкоголизма и наркомании состоит в налаживании глубинных личностных процессов, сбой в которых привел к возникновению зависимости. Специалисты программы помогут обнаружить скрытые причины заболевания, осознать его последствия, справиться с психологическими трудностями.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Скорая наркологическая помощь». Он поможет другим клиентам из Горячего Ключа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Горячем Ключе: Центр лечения зависимостей Real-help, Центральная Городская больница.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (987) 796-12-88.