Ветеринарная клиника Багира в Горячем Ключе

Ветеринарная клиника Багира относится к разделу каталога «Ветеринарные клиники в Горячем Ключе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Горячий Ключ, ул. Новонабережная?, 1

+7 (988) 332-65-44

пн-вс 9:00-19:00 без перерыва

Ветеринарные клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Самочувствие домашнего животного вызывает у вас тревогу? Ищете специалистов, которым можно доверить заботу о здоровье любимца? Вам в ветеринарную клинику «Багира» на улицу Энгельса, где ведут прием квалифицированные врачи, подбирающие для каждого питомца индивидуальную схему лечения. Сотрудники оказывают широкий спектр услуг: берут кровь на анализы у кошек и собак, делают УЗИ внутренних органов, проводят рентгенодиагностику для постановки точного диагноза. Назначая какие-либо процедуры, ветеринары ориентируются на общее состояние животного, его возраст, перенесенные болезни и другие немаловажные факторы. Хозяевам предлагают на время лечения оставить пушистого члена семьи в комфортабельном, уютном стационаре под присмотром опытных докторов. Питомцев в критическом состоянии принимают без очереди. В клинике есть все необходимое оборудование для выполнения различных манипуляций. Аптека, открытая на территории «Багиры», имеет большой выбор кормов, витаминов, гигиенических принадлежностей. Персонал завоевал безупречную репутацию благодаря своей любви к четвероногим друзьям, уникальным знаниям, искренним желанием помочь животным.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ветеринарная клиника Багира». Он поможет другим клиентам из Горячего Ключа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Горячем Ключе: Ветеринарная клиника, ГБУ Ветуправление г. Горячий Ключ.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (988) 332-65-44.