Велоспорт в Коломне

Велоспорт относится к разделу каталога «Ремонт велосипедов в Коломне». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Коломна, ул. Октябрьской революции, 334а

8 (910) 422-97-64

10:00-19:00

3D-печать, Ремонт велосипедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В наличии и на заказ. Велосипеды разных российских и зарубежных марок таких как Merida,Haro,Kross,Cube,Trek,Stels и т д. Большой выбор запчастей и аксессуаров. В магазине работает мастерская в которой производят ремонт любой сложности,сварка аргон,покраска,прокачка тормозов,нарезка резьбы в шатунах и кареточном узле ,сборка велосипеда на заказ и многое другое. А так же товары для туризма и активного отдыха. Отдельно для людей увлекающихся смешанными боевыми единоборствами есть экипировка фирм Everlast,Title,Venum,BedBoy и т д.,аксессуары прыгалки,капы,костюмы сауны,макивары,лапы,груши. Работаем по заказам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Велоспорт». Он поможет другим клиентам из Коломны принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Коломне: Мастерская Мото-вело.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (910) 422-97-64.