Туры со скидками в Коломне

Туры со скидками относится к разделу каталога «Турфирмы в Коломне». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Коломна, ул. Зеленая, 31а, офис 300

+7 (925) 677-78-28

09:00-21:00

http://тур.коломнанедвижимость.рф/

Турфирмы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Заказывая туры в нашем турагентстве, вы экономите 4% и более процентов от цены тура, указанной на сайте туроператора (Tez Tour, БиблиоГлобус, Sunmar Tour, Coral, Pegas и т.д.). Откуда берется данная скидка? Турагентства из-за систематических покупок
туров у туроператоров пользуются скидкой от 8% стоимости тура, так называемая комиссия турагентства. Это и есть доход за счет, которого «живут» турагентства. Некоторые из турагентств, для получения еще большей выгоды, кроме получения данной разницы, добавляют N–ую сумму к стоимости тура. И лишь небольшое число турагентств, предоставляют скидку за счет своей комиссии, тем самым уменьшая свою прибыль. Чаще всего предоставление данной скидки и её размер определяется турагентствами в зависимости от количества приобретенных туров конкретным лицом. Наше турагентство предоставляет ВСЕМ клиентам скидки от 4% и более процентов. Кроме того, лица, порекомендовавшие НАС своим знакомым, получат скромный, но приятный подарок в сумме 500 рублей (эти деньги могут использоваться при оплате тура вашими друзьями). Подведем итоги: вы можете самостоятельно подобрать себе тур на сайте любого из туроператоров: Tez Tour, Библио Глобус, Sunmar Tour, Coral, Pegas и т.д. и, придя к нам, заказать его на 4% и более процентов дешевле (туроператоры не предоставляют скидок от стоимости тура частным лицам), или мы поможем подобрать наиболее подходящий для Вас тур, также предоставить вам указанную скидку.
По всем интересующим вопросам рады слышать ВАС по номеру 8 (925)6-777-828 Елена.
Удачи Вам во всём, с уважением, турагентство «ГЕРМЕС».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Туры со скидками». Он поможет другим клиентам из Коломны принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 677-78-28.