Авторазборка "Fox" в Коломне

Авторазборка "Fox" относится к разделу каталога «Авторазборки в Коломне». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Коломна, Окский пр-т, д. 3Б

+7 (926) 370-20-11

пн - выходной, вт-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00, сб 10:00-14:00, вс 11:00-14:00, обед 13:00-14:00

https://vk.com/kolomna.razborka, https://ok.ru/kolomna.razborka, https://www.instagram.com/kolomna_razborka/, https://twitter.com/KolomnaRazborka

Авторазборки, Автозапчасти, Автомагазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Любые запчасти для иномарок б/у и новые в короткие сроки и по низкой цене. Двигатели (целые, блоки, навеска), коробки передач (КПП, МКПП, АКПП), элементы трансмиссии (рулевые рейки, мосты, суппорта, редуктора, рычаги, амортизаторы), кузовные элементы (бампера, капоты, крылья, фары, двери, пороги, крышки багажника, фонари, лобовое, заднее и боковые стекла), запчасти по электрике (генераторы, стартеры, трамблеры, блоки управления, вентиляторы, моторчики, проводка). Запчасти для отечественных авто. Шины, диски, масла и авто аккумуляторы. Все для мото на заказ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Авторазборка "Fox"». Он поможет другим клиентам из Коломны принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Коломне: 1nissan.ru, JapanCars, Авто-ГАРАЖ, Автомобильная разборка, Razborbmw.msk.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 370-20-11.