Бетон 24 часа в Коломне

Бетон 24 часа относится к разделу каталога «Бетонные изделия в Коломне». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Коломна, Пирочинское шоссе, д. 21

+7 (910) 778-77-95

пн-вс 9:00-21:00

https://beton-v-kolomne.ru

https://vk.com/beton_v_kolomne, https://ok.ru/group/55046797000892, https://www.instagram.com/beton_v_kolomne

[email protected]

Бетонные изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наше предприятие Бетон 24 часа специализируется на производстве и продаже высококачественных строительных материалов на базе цемента. Ассортимент продукции представлен следующими видами товаров: -Товарный бетон М100 - М400 с гравийным и гранитным заполнителем; -Строительные растворы марки М100 - М250; -Керамзитобетонные и пескоцементные двухпустотные блоки; -Инертные материалы: -Песок - речной, карьерный, обогащенный -Песчано-гравийная смесь -Гравий фракции 5-40 мм -Щебень фракции 5-150 мм В нашем распоряжении обширный парк специальной техники, предназначенной для доставки наливных смесей, сыпучих фракций и штучных элементов на строительную площадку. В наличии два десятка цементовозов с разным объемом цистерн, автомобильное оборудование для подъема и укладки свежих бетонных материалов в крупные массивы с бетонораспределительными стрелами длиной 36 м, бортовые грузовики и самосвалы. Заявки через наш сайт принимаем круглосуточно, звоните нам!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Бетон 24 часа». Он поможет другим клиентам из Коломны принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Коломне: Даймонд Групп, Альфатекс, Заборы, Колдиз, Компания СтройБизнес.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (910) 778-77-95.