Ветеринарная клиника "Пушистый друг" в Коломне

Ветеринарная клиника "Пушистый друг" относится к разделу каталога «Ветпомощь на дому в Коломне». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Коломна, ул. Ленина, 55

+7 (915) 380-28-94, +7 (963) 635-94-20

Круглосуточно

http://vetdrugmosobl.ru

https://vk.com/vetdrugmosobl

[email protected]

Ветеринарные клиники, Ветпомощь на дому

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша клиника занимается большим спектром услуг таких как: кастрация, стерилизация, вакцинация, родовспоможение и многое другое! Мы сделаем все для того что бы Ваш питомец мог наслаждаться и радоваться жизни! При необходимости Вы сможете вызвать наших специалистов на дом! Будем рады Вам помочь по выше указанным телефонам 7 дней в неделю 24 часа в сутки! Если у Вас возникнут какие-то вопросы консультация по телефону бесплатная!!! Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ветеринарная клиника "Пушистый друг"». Он поможет другим клиентам из Коломны принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (915) 380-28-94, +7 (963) 635-94-20.