Формат в Коломне

Формат относится к разделу каталога «Наружная реклама в Коломне». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Коломна, ул Октябрьской Революции, 287А

+ 7 (985) 750-47-25, + 7 (496) 614-19 02

09:00-18:00

http://formatreklama.ru

https://vk.com/formatreklama_kolomna, https://www.instagram.com/formatreklama/

[email protected]

Наружная реклама

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Рекламно-производственная компания "ФОРМАТ" работает на рынке Московской области и Москвы, и специализируется на оказании услуг в области разработки, производства и обслуживания наружной и интерьерной рекламной продукции. Компания имеет , расположенную в городе Коломна, позволяющую выпускать широкий ассортимент продукции: наружная реклама, световые короба (лайтбоксы), объемные буквы, POS-материалы, полиграфия, сувениры, оформление входных групп, вентилируемые фасады, широкоформатная печать, интерьерная печать, фрезеровка, реклама на авто, плоттерная резка, и многое другое. Большой накопленный опыт и высокий профессионализм сотрудников позволяют нашей компании осуществлять самые разнообразные проекты и решать сложные задачи, а штат профессиональных дизайнеров воплотит в жизнь любую фантазию, чтобы ваша реклама стала эксклюзивной. Наличие высокотехнологичного оборудования обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Рекламная фирма Формат в г. Коломна вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону. Наши услуги: Сувенирная продукция Фигурная резка из пенопласта Полиграфия Широкоформатная и интерьерная печать, плоттерная резка Оформление интерьеров, квартир и офисов Реклама на авто Сувенирная продукция Вентилируемый фасад Праздничная светотехника Ремонт и обслуживание вывесок Регистрация и проектирование рекламы Дизайн

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Формат». Он поможет другим клиентам из Коломны принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: + 7 (985) 750-47-25, + 7 (496) 614-19 02.