Частное учреждение Учебный центр Нур Семинары для бухгалтеров по ГОС. закупкам, налогооблажению, делопроизводство, Костанай, Петропавловск, Аркалык, Державинск, Актобе в Костанае

Частное учреждение Учебный центр Нур Семинары для бухгалтеров по ГОС. закупкам, налогооблажению, делопроизводство, Костанай, Петропавловск, Аркалык, Державинск, Актобе относится к разделу каталога «Бизнес тренинги в Костанае». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Костанай, ул. Байтурсынова, 95

+7 (7142) 54-71-22

пн-пт 10:00–18:00

http://nur-kost.kz

Дополнительное образование, Профессиональные курсы, Учебные центры, Бизнес тренинги, Личностные тренинги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Частное учреждение Учебный центр Нур Семинары для бухгалтеров по ГОС. закупкам, налогооблажению, делопроизводство, Костанай, Петропавловск, Аркалык, Державинск, Актобе». Он поможет другим клиентам из Костаная принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Костанае: Бизнес реформа, Pro Бизнес.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (7142) 54-71-22.