Аптека «Тибетский монах» в Костанае

Аптека «Тибетский монах» относится к разделу каталога «Товары для здоровья в Костанае». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

110000, Костанай, ул. Алтынсарина, 117а

+7 (778) 43-25-616, +7 (702) 774-44-15

10:00-18:00

http://kitayskaya-apteka-kostanay.asia.kz/

Аптеки, Нетрадиционная медицина, Товары для здоровья

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Аптека «Тибетский монах» предлагает проверенные вековой практикой препараты и средства китайской медицины, изготовленные на основе рецептов древних восточных врачевателей и ингредиентов растительного и животного происхождения. Современные технологии биологической экстракции обеспечивают сохранность всех активных веществ, имеющихся в компонентах препарата. А уникальный натуральный состав экологически чистых целебных ингредиентов, которые усиливают действие друг друга, вместе создают удивительный эффект – препараты имеют высокое качество, обладают высокой эффективностью и безопасны в применении.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Аптека «Тибетский монах»». Он поможет другим клиентам из Костаная принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (778) 43-25-616, +7 (702) 774-44-15.