Туристическое агентство "ДАН" в Костанае

Туристическое агентство "ДАН" относится к разделу каталога «Турфирмы в Костанае». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Костанай, пр. Аль-Фараби, 74, БЦ «Атриум», офис 20

8 (714) 253-06-44

пн-пт 10:00-20:00, сб 11:00-16:00, вс - выходной

http://dantk.kz/

[email protected]

Турфирмы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Туристическая компания "ДАН" работает с 1996 года и за 20 лет существования мы стали лидерами по реализации туристических услуг в России и Казахстане. Мы, как компания, очень дорожим своими клиентами, находим индивидуальный подход к каждому. Опытные менеджеры с большим стажем работы в туризме быстро и качественно подберут тур. Нам важно предоставлять вам лучшие условия для отдыха, поэтому мы сотрудничаем только с проверенными партнерами. Организуем пляжные, экскурсионные, индивидуальные, оздоровительные и свадебные путешествия. Горящие туры по всем направлениям. Оформим авиа и ж/д билеты. Оформление виз в 40 стран.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Туристическое агентство "ДАН"». Он поможет другим клиентам из Костаная принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (714) 253-06-44.