«Speak English» - Школа Английского Языка в Костанае

«Speak English» - Школа Английского Языка относится к разделу каталога «Школы иностранных языков в Костанае». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Костанай, ул. Аль-Фараби, 74

8 (714) 253-42-90

пн-пт 10:00-19:00

http://speak-kst.kz

[email protected]

Школы иностранных языков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Школа английского языка "Speak English" - это команда профессионалов, понимающих значимость английского языка и убежденных в необходимости изучения его. Знание английского - признак хорошего образования и успешности человека. Именно поэтому нашей целью является обучить детей и взрослых, чтобы они могли чувствовать себя свободно и уверенно в любом уголке нашей планеты. Курсы английского в Костанае. Онлайн обучение английскому по всему Казахстану.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации ««Speak English» - Школа Английского Языка». Он поможет другим клиентам из Костаная принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Костанае: Языковой центр Grand Luxe, Языковой центр Grand Luxe, Языковой центр Grand Luxe.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (714) 253-42-90.