Professional Tuning Group в Костанае

Professional Tuning Group относится к разделу каталога «Автотюнинг в Костанае». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Костанай, ул. Летунова, 21

+7 (705) 235-95-45

пн-пт 10:00-20:00, сб 10:00-15:00

http://ptgroup.kz

[email protected]

Автотюнинг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автосервис PTG много лет занимается профессиональным чип-тюнингом автомобилей Audi, BMW, Toyota, Kia, Hyundai и др.марок, а также диагностикой и ремонтом автомашин Mercedes-Benz и VAG. Предлагаем только качественные и проверенные программные решения, для увеличения мощности вашего автомобиля. Настройка и тюнинг двигателя подарит вашему авто новую жизнь. Проводим удаление катализаторов, заслонок, ЕГР, AddBlue, сажевых фильтров, замена пламегасителей, прошивка ЭБУ и все для надежного чиптюнинга! Доверьте авто специалистам с хорошей репутацией и большим опытом!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Professional Tuning Group». Он поможет другим клиентам из Костаная принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Костанае: Автостудия Маэстро-Авто, Cardeco.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (705) 235-95-45.