Автопрокат 44 в Костроме

Автопрокат 44 относится к разделу каталога «Прокат автомобилей в Костроме». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Россия, Кострома, Никитская улица, 45А

+7 (953) 651-49-92

24/7

https://m.vk.com/avtoprokat_44

[email protected]

Прокат автомобилей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

прокат,аренда автомобилей рено симбол и других марок.<br />авто с кондиционером,стеклоподъёмниками,музыкой и т.д.<br />возможна установка навигатора.<br />важные условия:стаж от 3-х лет,залог от5000р.<br />оформление за 10 минут<br />доставка авто в аэропорт,жд и автовокзалы<br />стоимость проката от 1000р.сутки<br />чистый салон и вместительный багажник<br />остальные подробности по телефону с 9:00 до 21:00<br />по наличию и по бронированию автомобилей уточняйте заранее!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Автопрокат 44». Он поможет другим клиентам из Костромы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Костроме: Leon cars, Motor, Avtoprokat44.ru, leon cars, ТрансТур.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (953) 651-49-92.