КС-Русь-Кострома в Костроме

КС-Русь-Кострома относится к разделу каталога «Строительные компании в Костроме». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Уже более 20 лет является производителем и ведущим оператором торгового оборудования в России и успешно конкурирует на рынке, как с отечественными, так и с иностранными производителями. Мы предлагаем полный набор оборудования для магазинов самообслуживания и традиционной формы торговли продовольственного и непродовольственного формата. Высокий уровень технологического оборудования производства Италии, Германии, Финляндии, Чехии и высокая квалификация специалистов позволяют производить качественную, функциональную, европейского уровня торговую мебель. С момента создания фирмы была создана и успешно функционирует и развивается широкая дилерская сеть, благодаря которой продукция представлена практически во всех регионах РФ, а так же в республиках Беларусь и Казахстан. Предприятие обладает современной высокотехнологичной производительной базой.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «КС-Русь-Кострома». Он поможет другим клиентам из Костромы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.