РосАвтоПрокат в Костроме

РосАвтоПрокат относится к разделу каталога «Бронированные и спецавтомобили в Костроме». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Кострома, ул. Коммунаров, 40

8 (963) 217-86-33

9:00-18:00

[email protected]

Бронированные и спецавтомобили

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Федеральная сеть проката автомобилей «РосАвтоПрокат» предлагает услугу аренды (проката) легковых автомобилей без водителя физическим и юридическим лицам. В нашем автопарке Вы найдете для себя подходящий автомобиль (МКПП/АКПП). Все автомобили проходят технические осмотры и обслуживание. Для постоянных клиентов действует система скидок по всей России. Стоимость суточной аренды от 1300 рублей (зависит от класса автомобиля и срока аренды). Оформление договора за 15 минут! Условия проката: - Наличие действительного паспорта гражданина РФ - Наличие водительского удостоверения категории В (стаж вождения не менее 3-х лет) - Возраст арендатора от 23 лет - Залог 5000 рублей за автомобиль - Любая форма оплаты: наличный расчет, оплата банковской картой - Минимальный срок аренды одни сутки - Ограничение использования автомобиля – 150 км вокруг г. Костромы - Запрещено использование автомобиля в качестве такси - Бережное отношение к автомобилю и соблюдение ПДД Дополнительно можем предложить: детское кресло, подача автомобиля в любую точку города, навигатор. Работаем без выходных и перерывов с 9.00 до 18.00. Всю подробную информацию Вы можете получить по телефону

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «РосАвтоПрокат». Он поможет другим клиентам из Костромы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Костроме: Ferri-Россия, Baitek Leasing, Интер-Деталь, Gidroservice Company, RM-Terex.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (963) 217-86-33.