Мирт в Костроме

Мирт относится к разделу каталога «Скорая помощь в Костроме». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Кострома, пер. Инженерный, д. 18

8 (800) 222-09-21

пн-пт 8:00-20:00, сб 8:00-15:00, вс - выходной

https://moscow.mirt-med.ru/

https://vk.com/mc.mirt, https://www.instagram.com/mc.mirt, https://www.youtube.com/channel/UC2BP_jv0JbGhtYcdaC3-Fow, https://ok.ru/mc.mirt

[email protected]

Клиники, Медицинские центры, Реабилитационные центры, Скорая помощь, Диагностические центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Медицинский центр Мирт оказывает медицинские услуги всех направлений. Проводится хирургическое лечение желчно-каменной болезни, урологических заболеваний, грыж передней брюшной стенки, заболеваний женских половых органов, дегенеративных заболеваний позвоночника, остеосинтез при переломах, артроскопия коленного и плечевого суставов с использованием холодно-плазменной хирургии, операции на ЛОР-органах, сосудистые операции на артериях и венах. Большинство операций проводятся малоинвазивно, эндоскопически и из мини-доступа. Некоторые хирургические вмешательства эксклюзивно выполняются только в нашей клинике. Многопрофильный «Медицинский центр Мирт» — это новый уровень диагностики, лечения и сервиса среди частных клиник!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мирт». Он поможет другим клиентам из Костромы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 222-09-21.