РБУ Кострома в Костроме

РБУ Кострома относится к разделу каталога «Бетонные изделия в Костроме». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Россия, Кострома, проспект Мира, 151а/1

+7 (930) 386-60-63

8:00-21:00

https://betonkostroma.ru/

[email protected]

Бетонные изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продажу бетона в Костроме мы осуществляем очень недорого, позволяя строителям закупать любые марки гораздо дешевле по сравнению с ценами посредников. Наша компания не осуществляет поставки через третьи руки, работая с непосредственными заказчиками и гарантируя отправку бетона из Костромы с доставкой по городу, а также соседним населенным пунктам области 24 часа в сутки. Собственные бетоновозы в достаточно количестве позволяют предприятию «РБУ Кострома» выстраивать собственные цепочки логистики, не полагаясь на сторонние транспортные компании.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «РБУ Кострома». Он поможет другим клиентам из Костромы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Костроме: КостромаБетон, Ниптиж, АвтоТехСтрой, Бетонный завод РБУ Кострома, Ниптиж.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (930) 386-60-63.