Калинка в Котласе

Калинка относится к разделу каталога «Мебельные фабрики в Котласе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Котлас, проспект Мира,19 А, 1 этаж, «Хорошая Мебель», Бренд-секция «Калинка»

+7 (81837) 3-35-35

https://kalinka-m.ru

Мебельные фабрики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Модельный ряд мебельной фабрики «Калинка» настолько разнообразен по дизайну, что каждый заказчик сможет подобрать диван, подходящий к его интерьеру, стилю и главное что этот диван может быть любого нужного размера. Наши модели выполнены в разных стилях, имеют мягкое, среднее или жесткое наполнение подушек спины и сидений. Мы выпускаем диваны и кровати в стиле хай-тек, модерн, классика, с разной высотой сиденья и спинок, со стационарными и съемными подушками, с различными двигающимися подголовниками и спинками, при трансформации которых меняется облик дивана или кровати. Разнообразны и декоративные элементы из дерева. Это и солидные столешницы и планки из массива натурального ясеня и резные ножки и накладки из бука. Для производства некоторых изделий применяются техники ручной резьбы по дереву, патинирование, чрево точение и другие.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Калинка». Он поможет другим клиентам из Котласа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (81837) 3-35-35.