Сити-Строй, ООО в Коврове

Сити-Строй, ООО относится к разделу каталога «Строительство коттеджей и домов в Коврове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

601900, Ковров, ул. Урицкого (гостиница Ковров), 14, 2 этаж, офис 18

+7 (905) 649-20-04

09:00-20:00

http://www.sitystroj.ru

Строительство коттеджей и домов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Добрый день Дамы и Господа! Наша Компания предлагает построить для Вас коттедж или приобрести уже готовый дом, коттедж. И мы предлагаем не только фундамент, стены и крышу. У каждого дома есть душа, и мы строим дома с пожеланиями их будущим владельцам счастья, достатка и процветания. Приняв решение построить или приобрести такой коттедж, Вы получите не только качественный добротное жильё, но и стильное изящное строение, которым будут неустанно восхищаться ваши гости. Наша компания предлагает лучшие цены, великолепное качество строительства и ценность приобретения коттеджа по цене дома Компания учитывает все пожелания заказчика и строит в короткие сроки, а также производит внутреннюю отделку под бюджет заказчика. Современные проекты и строительные материалы, сверхпрочный фундамент и кирпич - от этого зависит долговечность построенных объектов. Имеется разрешения на строительство. Индивидуальный подход к каждому заказчику, разработка проекта, расчет стоимости строительства и отделки под ваш бюджет, дизайн внутренней отделки и участка в подарок, возможна разработка рекомендаций по принципам влияния энергий фэн-шуй под ваши индивидуальные характеристики - тоже в подарок. Приобретая такой коттедж, вы одновременно получаете: безопасность, престиж, уверенность и ценность вложений. Цена коттеджа зависит от расположения участка (цена земли), количества квадратных метров жилого пространства и внешней отделки. Компания дает гарантию на качество строительства, что указано в договоре. Юридическое сопровождение сделки бесплатно. Вам будет выделен ваш личный консультант по недвижимости, который в любое удобное для вас время покажет вам готовые дома, чтобы вы могли оценить уникальность проекта, удобство расположения комнат, качество строительства и великолепие всего дома, который вам понравится. Более подробно ждем Вас в нашем офисе: Г Ковров ул Абельмана д 59 офис 7 или свяжитесь с нашим менеджеров по телефону для подробной консультации.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сити-Строй, ООО». Он поможет другим клиентам из Коврова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Коврове: Строй-Мастер, АльпенСтрой, Строительная компания, КБЕ-Мастер, Стройресурс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 649-20-04.