Гастро&Караоке Бар NEGRONI в Коврове

Гастро&Караоке Бар NEGRONI относится к разделу каталога «Кофейни в Коврове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ковров, ул. Проспект Мира,2

+7-930-030-23-23

11:00 - 24

https://vk.com/negroni33

Бары, Быстрое питание, Кафе, Кофейни

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гастро&Караоке Бар Негрони – это гастрономическое пространство нового поколения. Место для любителей понятной и здоровой кулинарии, любителей путешествий и новых открытий, для тех кто любит сравнивать, но всегда уверен в собственном вкусе. Интерьер, оформленный в стиле Фьюжин Винтаж с элементами Лофта и разработанный специально для НЕГРОНИ Романом Докукиным – автором таких проектов как Joy Bar,Микстура и Union Jack, в равной степени гармоничен для проведения как бизнес, так и семейных обедов днем, а вечером, создает атмосферу и тихого уютного ресторана для романтической встречи и модного бара для любителей коктейлей и отличного пива. Отдельный караоке зал – позволит весело провести время шумной компанией. Самое передовое и современное в г.Ковров ресторанное оборудование, а так же домашнее приготовление составляющих меню делают пищу простой и понятной, сохраняющей всю пользу натуральных продуктов, в то же время отражающей все современные тенденции мировой кулинарии. Мы чтим традиции и понимаем современные тенденции, придерживаемся классической простоты в исполнении и проявляем фантазию во вкусе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гастро&Караоке Бар NEGRONI». Он поможет другим клиентам из Коврова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Коврове: Кофе Брейк, Eat me, Золотой петушок, Монарх, Нафаня.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-930-030-23-23.