Радиопрофи33 в Коврове

Радиопрофи33 относится к разделу каталога «Электроизмерительные приборы в Коврове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ковров, ул. Строителей, д. 25, 2 этаж, левое крыло, ТЦ «РУСЬ»

8 (902) 882-27-14

10:00-20:00

[email protected]

Светотехника, Радиомагазины, Часы, Радиодетали, Электроизмерительные приборы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В продаже всевозможные радиодетали и компоненты для ремонта электроники, радиостанции автомобильные и переносные не требующие лицензии, паяльное оборудование (паяльники, паяльные станции, паяльные фены, УЗ ванны, лабораторные БП, мультиметры и тестеры, химия для пайки, различные припои), батарейки и аккумуляторы всех видов, блоки питания для различной электроники, зарядные устройства в том числе и для мобильников, пульты ДУ для различной телерадиоаппаратуры (более 1500 наименований в наличии), огромный выбор ручного инструмента, электроинструмент в том числе и аккумуляторный, широкий ассортимент кабельной продукции, всевозможные разъёмы и клеммы, автоэлектроника (магнитолы, акустика, автосабвуферы, автоусилители, видеорегистраторы, навигаторы, радардетекторы, камеры заднего вида, мониторы, автокарпет, светодиодные лампы, дневные ходовые огни и пр. ), радиоприёмники, наушники в том числе и для мобильников, компьютерные гарнитуры, компьютерные мыши, клавиатуры, активная акустика, телефоны проводные и беспроводные, товары для видеонаблюдения и многое другое

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Радиопрофи33». Он поможет другим клиентам из Коврова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Коврове: Контакт-прибор, Лайдия-строй, Рифтэк Россия, Точприбор-КБ.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (902) 882-27-14.