Газельки в Коврове

Газельки относится к разделу каталога «Вывоз и переработка мусора в Коврове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ковров, ул. Грибоедова, 5/2

8 (904) 654-66-13

24/7

Газельки33.ру

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки, Переезды, Вывоз и переработка мусора

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

➱ У HAC CAМЫЕ HИЗКИЕ ЦЕНЫ HА УCЛУГИ ПЕPEEЗДОВ! Нaшa Koмпaния бoлeе пяти лет работaeт на теppитopии Влaдимиpcкой облacти и является cамoй кpупной кoмпанией в cвoeй отрасли в городе Kовpов. C Пeреезд-транс Вaм нe пpидeтcя испытывaть неудобcтва c в связи со сменой места жительства и недостатком времени на перевоз мебели и вещей. Компания предоставляет множество услуг, направленных на квартирные и офисные переезды. Трезвые и аккуратные сотрудники Опытные водители ✔ Срочная подача - 20 минут ✔ Работаем без выходных ✔ Главная опасность любого переезда в том, что он может затянуться, а каждый лишний час влечет за собой срыв сроков, невыполнение обязательств, потерю доверия клиентов и уменьшение прибыли. Вместе с компанией "Газельки" офисный переезд пройдёт быстро, организованно и по выгодным ценам. Так же предоставим услуги по сборке мебели: Сборщики Мебели приедут к вам в любое время и приступят к работе в течение 30 минут после звонка, так что вы сможете начать пользоваться новой мебелью сразу после покупки! работники компании смогут оперативно собрать для вас и большой объем мебели. Поэтому если вы планируете покупку новой мебели в офис, вам не придется ломать голову, где ее хранить до того момента, как она будет собрана: мы моментально приедем на место, обеспечим сборку мебели и расставим ее так, как вы пожелаете. Работаем по наличному и без наличному расчету. Газель 3,4,5 ВАШ ПЕРЕЕЗД-НАША ЗАБОТА

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Газельки». Он поможет другим клиентам из Коврова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (904) 654-66-13.