Mdlabstore: интернет-магазин спортивного инвентаря и оборудования в Коврове

Mdlabstore: интернет-магазин спортивного инвентаря и оборудования относится к разделу каталога «Спортивный инвентарь в Коврове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ковров, ул. Лопатина, д. 76

8 (904) 030-29-23, 8 (800) 707-98-24

пн-пт 9:00-19:00, сб-вс 10:00-17:00

mdlabstore.ru

https://vk.com/mdlabstore_ru

[email protected], [email protected]

Спортивный инвентарь, Спортивные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы компания MDLABSTORE.RU. Мы выпускаем и продаем спортивный инвентарь и оборудование под собственной торговой маркой MDL. Дополнительной сотрудничаем с такими производителями как Spektr Sport, SV Sport, Юный Атлет, GORILLA GYM, KAMPFER, ROMANA и официально продаем их спортинвентарь и оборудование. Основные категории нашего товара это турники, шведские стенки, тренировочные скамьи, стойки для жима и приседаний, уличные детские спортивные комплексы и комплексы workout. Доставку осуществляем по всей России. В числе наших покупателей – не только физические лица, но юридические, а также торговые организации. Всем розничным клиентам мы гарантируем низкие цены, доставку точно в срок, вежливых менеджеров-профессионалов, высокое качество товара и обслуживания. Всем бизнес-партнерам дополнительно предлагаем индивидуальные условия сотрудничества и скидки, в зависимости от объема закупок, а менеджер всегда на связи. Мы поставляем только качественные сертифицированные товары по лучшим ценам с доставкой и гарантией!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Mdlabstore: интернет-магазин спортивного инвентаря и оборудования». Он поможет другим клиентам из Коврова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Коврове: Атлант-спорт, Атлант-Спорт Офис, Атлант-К, Спортландия, Онлайн медиа групп.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (904) 030-29-23, 8 (800) 707-98-24.