Первая Такелажная Компания в Краснодаре

Первая Такелажная Компания относится к разделу каталога «Такелажные работы в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

355000, Краснодар, ул. Костылева, 150

+7 (918) 396-43-33

Такелажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Оказываем спектр такелажных услуг, который не ограничивается погрузо-разгрузочными работами, доставкой и сопровождением груза, помимо этого, при необходимости может быть осуществлен демонтаж оборудования специалистами высокого квалификационного уровня. При этом не принципиально, потребуется только демонтаж станка, или демонтаж целой производственной линии, наши сотрудники справятся с любой поставленной задачей. Даже если вам необходимо просто переместить оборудование, обладающее большими габаритами или весом по территории предприятия, вы смело можете обращаться в нашу компанию. Все работы будут выполнены качественно и в строгом соответствии с заранее оговоренными сроками Работаем с грузами от 500кг до 200тон

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Первая Такелажная Компания». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 396-43-33.