АйТи Решение в Краснодаре

АйТи Решение относится к разделу каталога «Компьютерная системная интеграция в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, ул. Старокубанская, д. 114, лит. Б, оф. 4

+7 (861) 204-20-15, +7 (861) 244-20-15

пн-пт 9:00-18:00

https://nashadmin.ru

https://www.facebook.com/nashadmin/

[email protected]

Системы безопасности, Системы видеонаблюдения, IP-телефония, Компьютерная системная интеграция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «АйТи Решение», основанная в 2009 году, уже на протяжении 8 лет оказывает услуги в области информационных технологий: IT-аутсорсинг; подключение и настройка серверов; подключение IP-телефонии; обслуживание оргтехники; установка видеонаблюдения. В нашей компании собрались целеустремлённые и квалифицированные сервисные инженеры, уверенно берущиеся за сложные проекты. Основными принципами нашей работы являются: Ориентированность на клиента. Мы всегда готовы к плодотворному сотрудничеству и стремимся решить проблемы наших клиентов оптимальным образом; Применение современного оборудования и программного обеспечения. В работе мы используем только качественные высокотехнологичные решения и аппаратуру; Надёжность. С каждым клиентом заключается SLA-соглашение, в котором подробно расписываются наши обязательства. Таким образом мы поддерживаем высокий уровень наших услуг. За время существования компании мы успели накопить значительный опыт, и наш багаж знаний вместе с уверенной работой специалистов позволяют решать IT-задачи любой сложности. Мы готовы предложить вам решения как типовые, так и нестандартных задач, касающихся программного и аппаратного обеспечения. Мы всегда рады прочным деловым отношениям с каждым из наших партнёров, обращая особое внимание в сотрудничестве на честность и максимальный комфорт.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АйТи Решение». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (861) 204-20-15, +7 (861) 244-20-15.