БухЭксперт в Краснодаре

БухЭксперт относится к разделу каталога «Бухгалтерские услуги и аудит в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, ул. Ялтинская, 14, оф.412

+7 (861) 94-44-344

пн-пт 9.00-18.00

http://buh-exp.ru/

[email protected]

Бухгалтерские услуги и аудит

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО БухЭксперт предлагает широкий спектр юридических и бухгалтерских услуг: регистрация ООО и ИП, бухгалтерское обслуживание юридических лиц, смена юридического адреса, подготовка и сдача бухгалтерских и налоговых отчетов, изготовление печатей, штампов, внесение изменений ИП и многое другое. Опытные специалисты. Контролируем все изменения, избегаем санкций. Отвечаем за качество предоставляемых услуг. Прайс-лист можно посмотреть на сайте buh-exp.ru. Обращайтесь по тел. 8 (861) 944-43-44.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «БухЭксперт». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (861) 94-44-344.