Аренда дизельных и аккумуляторных подъемников - Специнжиниринг в Краснодаре

Аренда дизельных и аккумуляторных подъемников - Специнжиниринг относится к разделу каталога «Пункты проката в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, п. Индустриальный, ул. Лазурная, 74

8 (918) 900-55-55, 8 (918) 187-82-03

пн-пт 9:00-18:00

www.подъемник23.рф

[email protected], [email protected]

Строительные компании, Промышленное строительство, Строительные леса, Строительство складов, Пункты проката

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Аренда - Продажа - Сервис строительных гидравлических подъемников. Подъемники самоходные ( ножничного и коленчатого типов, дизельные и аккумуляторные) для наружных и внутренних работ с рабочей высотой от 6 до 41 метра. Компания "Специнжиниринг" оказывает услуги по аренде подъемников:, подъемники ножничного типа, подъемники коленчатые дизельные, подъемники аккумуляторные . Краснодар, Краснодарский край, Республика Адыгея, Республика Крым и город федерального значения Севастополь, Ставропольский край, Ростовская область, Астрахань, Воронежская область и другие регионы РФ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Аренда дизельных и аккумуляторных подъемников - Специнжиниринг». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (918) 900-55-55, 8 (918) 187-82-03.