Бани Кубани в Краснодаре

Бани Кубани относится к разделу каталога «Строительство бань и саун в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, ул. Российская, 285а

8 (928) 425-31-61

пн-пт 9:00-18:00, сб 9:00-14:00, вс - выходной

https://banikybani.ru/

https://vk.com/banikybani_ru, https://www.instagram.com/banikybani/, https://www.youtube.com/channel/UCrV5Lu2PXXpATNi0t819WDQ

[email protected]

Строительство бань и саун

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Всё для бани и сауны в Краснодаре и крае! «Бани Кубани» — сеть магазинов с большим выбором товаров и оборудования для парной по приемлемым ценам. Дровяные и электрические сертифицированные банные печи от проверенных производителей с гарантией! Аксессуары для печного оборудования, дымоходы, кровельные проходки. Отделочные материалы, вагонка, плитка, теплоизоляция, герметики. Вся необходимая мебель для бань и саун, окна, широкий ассортимент дверей, освещение и все необходимые аксессуары! Оказываем услуги отделки бань, саун и монтажа банного оборудования. Готовые бани бочки на заказ от производителя! Позвоните нам или напишите, и мы проконсультируем вас по интересующим вопросам!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Бани Кубани». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Краснодаре: Сауна Юг, Хоромы-Люкс, Баня центр, Баня центр, ГлавПечьТорг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (928) 425-31-61.