Гранд в Краснодаре

Гранд относится к разделу каталога «Пластиковые трубы в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, ул. Силантьева, д. 74/1

+7 (900) 274-52-95

пн-пт 9:00-17:00, сб-вс - выходной

[email protected], [email protected]

Инженерные коммуникации, Монтаж водоснабжения и канализации, Арматура, Пластиковые трубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы предлагаем Вам широкий спектр услуг на рынке стальной и ПЭ трубы, полиэтиленовых фитингов производства Elofit, Borfit, GEORG FISСHER, FRIATEC, а также осуществляем поставки различных видов водопроводного оборудования, трубопроводная арматура (задвижки чугунные, задвижки стальные, задвижки нержавеющие, затворы, клапаны / вентили, компенсаторы, краны, регуляторы, фильтры и т. д.), компрессионные, соединительные части к трубам (фланцы, переходы, тройники, муфты, угольники, сгоны, бочата, резьбы и т.д.), а также шаровые краны (производства Маршал, ALSO). Различные виды газового оборудования, таких как: газорегуляторные установки и пункты ГРУ, ГРПШ, ПГБ, регуляторы давления газа, корректоры объема газа, фильтры газовые, сбросные клапаны, запорные и термозапорные клапаны, электромагнитные клапана ВН и ВФ, КТЗ, шаровые краны ГШК, счетчики газа, измерительные комплексы СГ-ЭК и СГ-ТК, системы контроля загазованности САКЗ. Оборудование для Сварки полиэтиленовой трубы (стыковая и электромуфтовая сварка), Литые фитинги (СПИГОТ), Сегментные фитинги, Цоколя. Изолирующие соединения ( ИС и ИФС). У нас разносторонний подход к специфике работы, индивидуальное решение задач для каждого клиента и оперативные сроки поставки и гарантия низких цен.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гранд». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Краснодаре: 220 Вольт, 220 Вольт, 220 Вольт, Юлмарт, Юлмарт.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (900) 274-52-95.