Группа компаний «Теплорос» в Краснодаре

Группа компаний «Теплорос» относится к разделу каталога «Котельные в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Группа компаний «Теплорос» специализируется на блочно-модульных котельных установках. Качество оборудования подтверждено Сертификатом соответствия и Разрешением на промышленное применение на территории РФ. Блочно-модульные котельные БМК — это теплогенерирующая установка заводской сборки, выполняющая функции обеспечения зданий теплом либо подготовки горячего теплоносителя для производственных нужд. Блочная котельная работает как отдельно стоящее здание, выполненное в виде одной или нескольких легко транспортируемых секций (модулей), собранных в заводских условиях. Секции легко монтируются на объекте установки и подключаются к теплотрассе. Таким образом, монтаж блочно-модульных котельных может быть осуществлен Заказчиком самостоятельно, либо с помощью специалистов производителя и не потребует значительных финансовых и временных затрат. Преимущества автоматизированных блочно-модульных котельных БМК над стационарными котельными: Готовность к работе — на объекте котельную нужно только установить на основание и подключить к трубопроводам. Все узлы агрегата собираются и тестируются в заводских условиях, что обеспечивает надежность работы. Легкость транспортировки — габариты секций (блок-контейнеров) специально подобраны под удобство транспортировки автотранспортом в качестве габаритного груза. Соответственно, в нормативные габариты для ж/д перевозки модули также входят. Минимальный пакет разрешительной документации, необходимой для запуска котельной на объекте. Низкая стоимость произведенной тепловой энергии. Работа котельной в полностью автоматическом режиме, без затрат на обслуживающий персонал и без возможных ошибок за счет «человеческого фактора». Работа котельной может контролироваться удаленно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Группа компаний «Теплорос»». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Краснодаре: Тэос, ТеплоМаркет, МУП Юг, ПКФ Екатеринодар-С, Абвес, ООО.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (863) 229-29-51.