Мозаика Плюс в Краснодаре

Мозаика Плюс относится к разделу каталога «Строительные магазины в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, ул. Строителей, 5, оф. 12

пн-пт 9:00-18:00

http://mosaic-plus.ru/

https://www.instagram.com/mosaica_plus/, https://www.facebook.com/%D0%9C%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%9F%D0%BB%D1%8E%D1%81-115575336492530/

[email protected]

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Электронный рынок строительных материалов с января 2018 года пополнился новым интернет-магазином, который запустила компания «Мозаика Плюс». Теперь приобрести зеркальную плитку или популярную мозаику в Краснодаре можно в один клик по самым оптимальным ценам. Уникальность магазина — не только в максимально доступных ценах, ведь «Мозаика Плюс» является официальным представителем крупнейшего производителя. Имея собственную дизайнерскую базу, фирма предоставляет покупателю возможность увидеть, как будет смотреться то или иное зеркальное панно в его квартире. Графический проект предоставляется клиентам бесплатно. Также, благодаря этой услуге, покупатель сможет не переплачивать за товар ни копейки — каждая плитка в панно будет подсчитана, и ничего лишнего приобретать не придется. Смеси и клей, необходимые для монтажа, можно приобрести также в магазине — компания предлагает только проверенные герметики и составы. Кроме того, «Мозаика Плюс» предлагает крайне выгодные предложения дилерам по Краснодарскому краю и дизайнерам помещений. Серьезные бонусы и персональные скидочные карты заинтересуют каждого, кто работает в сфере отделочных материалов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мозаика Плюс». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Краснодаре: Ламинаполис, Альтус, Valles.ru, ProfiTec, ЕвроПайл.