ЕСПУ - Единая служба патронажных услуг по Краснодарскому краю в Краснодаре

ЕСПУ - Единая служба патронажных услуг по Краснодарскому краю относится к разделу каталога «Домашний персонал в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодар, ул. 40-летия Победы, 20/1

+7 (918) 044-28-53, +7 (900) 244-47-03

пн-пт 10:00-18:00

https://www.espu-krasnodar.com/

https://vk.com/espu_krasnodar

[email protected]

Патронажные службы, Домашний персонал

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Единая патронажная служба "ЕСПУ" была основана в 2015 году в городе-герое Волгограде и на текущий момент является одной из ведущих патронажных служб Волгоградской области по предоставлению услуг нянь и сиделок. Также, служба предоставляет услуги по уходу за пациентами более чем в 20 медицинских учреждениях по данному региону. В 2018 году в городе Краснодаре состоялось открытие филиала Единой патронажной службы для предоставления услуг по уходу за больными и пожилыми людьми на дому и в 10 стационарах города. В начале 2019 года года организация начала предоставлять услуги по всему региону, включая города: Сочи, Новороссийск, Армавир и других городах, благодаря чему получила статус ведущей патронажной службы Краснодарского края. В сентябре 2019 года состоялось открытие представительства Единой патронажной службы в городе Ростов-на-Дону. Основной задачей Ростовского отделения является приём и регистрация соискателей, а также оказание услуг основного спектра по Ростовской области, в т.ч. в городах Батайск, Новочеркасск, Таганрог, Новошахтинск и др. городах. Основные преимущества организации: • индивидуальный подход к Сотрудникам и Клиентам • большая база опытных и проверенных годами специалистов по уходу, ответственно и добросовестно выполняющих свои обязанности • строгий контроль качества оказания услуг • взаимодействие с иногородними и зарубежными Клиентами • эксклюзивная система онлайн-регистрации иногородних соискателей • более 1000 довольных Клиентов и множество положительных отзывов. Благодаря высоким требованиям, в патронажной службе работают специалисты без вредных привычек, физически и морально выносливые, ответственные и чистоплотные. У многих специалистов имеются рекомендации, медицинское образование и большой опыт работы, в т.ч. в медицинских учреждениях.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЕСПУ - Единая служба патронажных услуг по Краснодарскому краю». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 044-28-53, +7 (900) 244-47-03.