Стимул группа компаний в Краснодаре

Стимул группа компаний относится к разделу каталога «Строительство бассейнов в Краснодаре». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

МИССИЯ КОМПАНИИ «СТИМУЛ» БЫТЬ НАДЕЖНЫМ ПАРТНЕРОМ ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ, МОНТАЖЕ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ ОБЬЕКТОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ Основатель и генеральный директор компании «СТИМУЛ» Сухаревский Александр Валериевич Александр Сухаревский занимается уже более 15 лет продажей и монтажом систем отопления, тёплых полов, водоснабжения, водоочистки, канализации, пылеудаления, вентиляции, автополив. Начинал свою работу сборщиком на складе в компании PIPEMAN и вырос в компании до сертифицированного партнера. В работе, сотрудники компании СТИМУЛ используют только качественный инструмент (более 100 наименований). Компания специализируется на работе с индивидуальным строительством, крупными объектами, офисными и промышленными зданиями. У сотрудников компании имеются автомобили, готовые к выездам по всей России. Работаем по принципу - качество и скорость. Компания «Стимул» ориентирована на потребности и запросы клиента. Личные качества коллектива Ответственность, аккуратность, честность, коммуникабельность. Достижения Частные дома 150 домов от 100 квадратов 80 домов от 250 квадратов 30 домов от 1500 квадратов Квартиры 40 квартир от 250 квадратов Офисные здания 20 объектов каждый площадью от 7 500 квадратов Под сервисным и техническим управлением компании «Стимул» Здания общей площадью 24 000 кв метров Персонал Проектный отдел – 10 высококлассных сертифицированных инженеров с опытом работы минимум 15 лет Сервисный отдел – работает 24/7, в наличии все запчасти на все виды оборудования. 6 мастеров с опытом работы от 15 лет в инженерных коммуникациях 15 монтажных бригад Вид деятельности Компания занимается продажей, монтажом и сервисом систем отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации, очистка воды, кондиционирование, пылеудаление, автополив, снеготаяние, бассейны. Наши преимущества. 1. При условии проведения монтажных работ компанией «Стимул», осуществляется страхование гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объекта. 2. Бесплатный тепло расчет объекта. 3. Бесплатное проектирование всех инженерных коммуникаций объекта, как внешних так и внутренних. 4. Смета без дополнительных доплат. 5. Генеральный директор компании «Стимул» лично курирует объект. 6. Пожизненная гарантия фирм производителей на материалы использованных при монтаже. 7. В компания «Стимул» работает коллектив, обладающий сертификатами всех европейских, российских и азиатских ведущих компаний производителей материалов и оборудования. 8. Оборудование и инструмент мастеров компании «Стимул», сертифицированны представителями заводов изготовителей. 9. Все исполнители работ компании «Стимул» получают подтверждение своей квалификации от представителей заводов каждый квартал.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Стимул группа компаний». Он поможет другим клиентам из Краснодара принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Краснодаре: АТ-сервис, Про-Микс Строй, ПРО-Микс Строй, Комфорт-Холл, EPool.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 022-07-17.